Сегодня состоялась пресс-конференция перед вторым боем между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Одним из вопросов, который был поднят в ходе диалога с боксерами, стало проведение GGG защиты титулов против Ванеса Мартиросяна 5 мая, после того, как намеченный на эту дату реванш с Альваресом не состоялся.

Головкин заявил, что не хотел терять поединок, в то время как Канело сообщил о том, что даже не считает произошедшее в ринге настоящим боем ведь Мартиросян не находится на уровне чемпиона.

«Я просто-напросто хочу быть активным, просто-напросто хочу боксировать. Я люблю и уважаю этот спорт, и многие болельщики хотят видеть мои бои. Почему я должен отказываться, если у меня есть возможность отбоксировать, тем более в такой день, как Синко де Майо», - недоумевает Головкин.

«Конечно же, я смотрел его бой, он ведь мой соперник и смотреть его бои моя работа. Что касается того, что я думаю об этом бое, то поединком это назвать сложно. В ринге не было соперника! Ванес не находится на его уровне», - недоволен низким уровнем оппозиции соперника Сауль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.07.2018 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое