Чемпион мира по версиям WBC/WBA в среднем весе из Мексики Сауль Альварес в очередной раз вызвал американского экс-лидера рейтинга P4P Флойда Мейвезера на матч-реванш, мотивируя поражение в первой очной встрече недостатком опыта.

На данный момент Альварес продолжает активно выступать на профессиональной арене, а вот Мейвезер пытается в своём 41-летнем возрасте заработать очередную сотню миллионов долларов. Вслед за схваткой по правилам бокса с экс-чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором в 2017 году, Флойд 31-го декабря уже этого года отправится в Японию, где проведёт выставочную встречу с местным кикбоксёром Теншином Насукавой.

«Когда он будет готов, я приму бой без каких-либо колебаний. Я надеюсь наступит момент, когда он захочет прервать свою пенсию, тогда мы готовы. Сейчас я абсолютно другой боец, более зрелый, теперь я боксёр класса А и это была бы отличная возможность поквитаться за единственное поражение в карьере. Это именно та битва, которая может произойти, и станет хорошим опытом для нас обоих. Наш первый бой был очень скучным. Для второго поединка нам нужно будет очень много поработать. В реванше мне будет достаточно трудно, так как он не бросает по ходу противостояния много ударов», - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое