Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Сауль Альварес продолжает подготовку к поединку против Хулио Сезара Чавеса-младшего, который состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Тренерский штаб мексиканца учел тот факт, что Чавес мощнее Сауля и выбрал в спарринг-партнеры легких тяжеловесов. Благодаря своей технике и мастерству Альварес регулярно отправляет более тяжелых парней в нокдауны. За процессом тренировок в Сан-Диего наблюдал его промоутер Оскар Де Ла Хойя, который остался доволен увиденным.

"Я вижу насколько точен и силен Альварес. Он тренируется с полной самоотдачей. Канело всегда отличался профессионализмом и серьезностью отношения к делу. Он элитный боксер и в очередной раз докажет это", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

Для "Золотого Мальчика" поединок его боксера с Чавесом невероятно важен с точки зрения продвижения промоутерской карьеры. После победы над Чавесом команда Альвареса планирует организовать бой с Геннадием Головкиным. Между прочим, ради поединка Головкин - Альварес эмоциональный Де Ла Хойя даже грозился поставить на кон свою промоутерскую лицензию.

canelo-camp2_(1)

На фото Сауль Альварес и его тренерский штаб

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2017 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое