На минувшей неделе с большой помпой было объявлено о заключении сделки между чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Саулем Альваресом и стриминговым сервисом DAZN. Согласно контракту, "Канело" проведет на DAZN одиннадцать поединков и заработает на этом около $365 миллионов, что является абсолютным рекордом для соглашений с гарантированным гонораром.

Также стало известно, что мексиканец продлил на четыре боя сотрудничество с промоутерской компанией Golden Boy Promotions, которая в свое время сделала из него настоящую звезду. Об это сообщил президент Goden Boy Эрик Гомес, не скрывавший удовлетворения от результатов совместной работы.

"Это соответствует соглашению с DAZN. Мы продлили сотрудничество на четыре боя, поэтому Сауль остается с нами и очень счастлив. Каждый из нас сделал правильный выбор по отношению друг к другу", - сказал Гомес.

Напомним, что следующий поединок Сауля Альвареса пройдет 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником мексиканца станет обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое