Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе мексиканец Сауль Альварес вызвал на поединок американца Флойда Мейвезера-младшего и заявил, что с момента их первого противостояния он стал более опытным и сильным бойцом.

Мейвезер свой последний поединок провёл в августе предыдущего года и сейчас активно размышляет над возможным возвращением на профессиональный ринг. Ведутся разговоры о его возможном противостоянии с российским чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым, а также о реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

По словам Альвареса, он готов во второй раз скрестить перчатки с Флойдом, но теперь исход будет совершенно другим:

«Послушайте, это тот поединок, который мне действительно интересен. Если он действительно хочет вернуться к выступлениям на профессиональном ринге, ему необходимо продумать всё очень тщательно. Он должен дать мне матч-реванш, чтобы я продемонстрировал свою настоящую силу.

Он победил меня, когда я был ещё очень молодым. Мне нечего сказать, он прекрасный боец и меня избил его опыт. Но на данном этапе своей карьеры я совершенно другой боксёр. Я сейчас сделал бы всё по-другому и, если Флойд действительно хочет матч-реванша, мне очень интересен был бы этот вариант. Покажем, кто лучший боец в мире», - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.10.2018 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое