Тридцатилетний чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший через три дня проведет реванш с Энтони Джошуа, у которого он отобрал титулы в середине 2019 года. Энди сказал, что лидер списка лучших боксёров мира Сауль «Канело» Альварес приедет в Саудовскую Аравию поддержать его в качестве зрителя. Также чемпион рассказал о том, какой вес он планирует показать на взвешивании перед боем. По словам Энди, он рассчитывает показать 115,6 кг - на 6 кило меньше, чем перед первой встречей.

«Я связался по FaceTime с Канело. Он приедет сюда и будет поддерживать меня. Я анонсирую его визит у себя в Instagram, но будет ещё много звёзд, болеющих за меня, множество известных мексиканцев. Мы же просто сфокусированы на 7 декабря, на бое против Энтони Джошуа», - говорит Руис.

«Наша цель в отношении веса - показать 255 фунтов (115,6 кг). Я буду немного легче, но чувствовать себя буду сильнее. Я просто не хотел терять слишком много веса перед самим поединком, я хотел быть сильным и чувствовать себя хорошо. Именно так мы и поступили».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.12.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое