Чемпион мира по версии WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес решил не делать длительный перерыв после матча-реванша с Геннадием Головкиным и 15 декабря бросить вызов обладателю титула WBA Regular в 168 фунтах Рокки Филдингу. Все бы ничего, но "Канело" получил глубокое рассечение в поединке с "GGG" и до сих пор не может приступить к полноценным тренировкам.

Впрочем, мексиканец не видит в этом большой проблемы и обещает в конечном итоге провести нужное количество спаррингов, выполнив привычный для себя объем работы.

"Посмотрите, мой глаз в полном порядке. Сейчас процесс восстановления продолжается. Мы еще не спарринговали, и если рассечение откроется, мы зашьем его снова. Пока я не знаю, когда смогу вернуться к спаррингам. Моя команда отвечает за данный вопрос, поэтому мне неизвестны конкретные сроки. Я буду просто тренироваться. Этот лагерь ничем не будет отличаться от других и я как обычно проведу более 50 раундов спаррингов", - заявил Альварес.

Напомним, что поединок мексиканской звезды Сауля Альвареса и британца Рокки Филдинга состоится 15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое