Казахстанец Геннадий Головкин и действующий чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес провели два хороших поединка, которые завершились противоречивыми результатами. Каждый из боксеров считал себя победителем, поэтому третий бой между ними наверняка вызовет большой интерес.

"Канело" открыт к трилогии с "GGG" и готов сделать это в текущем году, но если Головкин откажется, мексиканец нисколько не расстроится и продолжит писать свою собственную историю.

"Я уважаю решения судей. Эти люди проходят специальную подготовку и обучение. Мне же нужно просто хорошо готовиться к выходу на ринг и выполнять свою работу. Посмотрим, будет ли у нас возможность сделать третий бой. Если она есть, это произойдет. Мы полностью открыты к третьему бою. Почему бы нам не сделать это снова? Мы уже провели два хороших поединка, почему бы не сделать третий? Но если этого не произойдет, ничего страшного. Потому что, как вы знаете, мы продолжаем писать свою историю и делать лучшие бои", - заявил Альварес.

Напомним, что следующий поединок Сауля Альвареса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, а соперником мексиканской звезды станет обладатель титула IBF в средней весовой категории Дэниел Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое