Мексиканский боксер Сауль Альварес, которому этой ночью предстоит, возможно, главный бой в его карьере с чемпионом по версиям WBC, IBF, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, не против провести реванш с Флойдом Мейвезером.

"Это было бы неплохо. Это, как заноза, которую я хотел бы удалить. Однако, я не одержим этим реваншем, если это произойдет - хорошо, нет - значит нет. Был ли я слишком молод для такого вызова? Скорее всего, но это был отличный опыт, я многому научился в поединке с Флойдом. Поэтому я не отношусь к этому, как к фиаско, это был просто хороший опыт", - заявил Альварес.

Напомним, что на момент того боя Канело было всего 23 года, а Мейвезер находился на пике своей карьеры. Если бы поединок состоялся сейчас, результат мог быть иным, но все дело в том, что Флойд Мейвезер объявил об окончательном завершении карьеры после победы над Конором МакГрегором. Отталкиваясь от реальности, можно сделать вполне логичный вывод, что реванш Мейвезер - Альварес уже никогда не состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2017 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое