Мексиканский боксер Сауль Альварес обещает преподать чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину жесткий урок во время матча-реванша, тем самым отомстив казахстанцу за оскорбительные высказывания в свой адрес. Об этом Канело рассказал президенту Golden Boy Promotions Эрику Гомесу в личной беседе.

"Для него сейчас это самое важное. Канело чувствует, что ему нужно доказать определенные вещи Головкину. Причина в том, что GGG относился к нему неуважительно и делал разного рода провокационные заявления, особенно, когда речь шла о допинговом деле. Сейчас Сауль действительно хочет выйти на ринг и преподать Головкину серьезный урок.

Популярность Канело на родине нисколько не пострадала от этого допингового дела, в этом я могу вас заверить. Он получил огромную поддержку фанатов, особенно, в Мехико, потому что они прекрасно понимают в чем дело. Простые люди знают о зараженном мясе, о том, что другие спортсмены страдали от подобных проблем", - сказал Гомес.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, а разделение доходов от боя произойдет по схеме 57,5 на 42,5 в пользу мексиканца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое