Мексиканский средневес Сауль Альварес является одним из самых популярных боксеров не только у себя на родине, но и во всем мире. Когда его повторный поединок с Геннадием Головкиным был отменен в связи с проваленным тестом на допинг, публика и коллеги по спорту обрушились на "Канело" с упреками, что совершенно не удивительно, учитывая его звездный статус.

Теперь, когда Альварес оправдан и реванш с Головкиным снова в силе, "Канело" более не желает давать никаких комментариев о случившемся.

"Я уже говорил об этом. Я хочу перелистнуть эту главу и сфокусироваться на бое с Головкиным. Я хочу двигаться дальше. Люди и так все знают. Я все объяснил тогда, когда объяснения были нужны. Я на 100% сконцентрирован на предстоящем бое и больше меня ничего не волнует", - заявил "Канело".

"Я уже касался этой темы. Я уже дал интервью об этом. Это интервью должно было стать первым и последним, где я давал пояснения по этому вопросу. Так что теперь это осталось в прошлом, и на данный момент лишь бой 15-го сентября имеет значение. Если кто-то в чем-то сомневается, то пусть читает то интервью, ибо я не буду каждому твердить одно и то же. Мы же дали эксклюзивное интервью, вот и пусть теперь все желающие ссылаются на него", - заключил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.08.2018 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое