Перед долгожданным реваншем с Геннадием Головкиным, Сауль Альварес прошел через настоящие тернии, став центром допингового скандала, а затем борясь за свою репутацию и доброе имя. Дисквалификация ознаменовала собой год простоя, однако, "Канело" считает, что это пошло ему только на пользу.

"Я всегда остаюсь в форме. Мой опыт никуда не пропадет, и я продолжаю тренироваться, что очень важно. Благо, что мой организм никогда меня не подводил и быстро адаптировался ко всему происходящему. Во время дисквалификации я посвящал время разным вещам. Нужно было кое-что уладить, это давно назрело. Я 13 лет в спорте, так что отдых пошел мне только на пользу", - сказал Сауль.

"По большей части, критика исходит от людей, которые не в курсе ситуации. Они просто болтают. Есть такая порода людей, которые говорят ради разговоров. Они не читают и не знают о происходящем. Они просто хотят упрекать в чем-то. Вся их жизнь сводится к тому, чтобы упрекать окружающих. Но сам я знаю, кто я и что я. Так что их пересуды меня не трогают", - заключил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.08.2018 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое