Только что в Нью-Йорке Сауль Альварес успешно провёл свой бой против своего 31-летнего соперника, британца Рокки Филдинга. Несмотря на то, что он серьезно превосходил в габаритах своего оппонента, Филдинг, закрышись блоком, пошёл на ближнюю дистанцию, на которой Сауль Альварес смог доставать его своими акцентированными ударами в голову и корпус. Альварес был внимателен в защите, но вместе с тем агрессивно работал первым номером. Рокки был излишне скован и зажат. Вскоре стало понятно, что едва ли не каждый акцентированный удар Альвареса может потрясти его и отправить на настил ринга.

Уже в первом раунде он опустился на колено после пропущенного удара по печени. Во втором раунде ситуация повторилась. В третьем Филдинг вновь оказался в нокдауне после удара справа в голову. Всё это время он неизменно вставал, показав отличный характер и даже старался набрасывать удары в ответ. Мексиканец, однако, не пропустил ничего опасного. Полминуты спустя Сауль Альварес вновь смог донести свой левый хук по печени - британец снова опустился на колено и рефери, которому надоело видеть одностороннее избиение, остановил поединок после четвертого нокдауна.

Таким образом, Сауль Альварес в блестящем стиле смог завоевать титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA уже в суперсреднем весе.

Результат боя: Победа Сауля Альвареса техническим нокаутом в третьем раунде.

ВИДЕО БОЯ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.12.2018 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое