Мексиканская звезда Сауль Альварес не исключил возвращения в суперсредний вес после боя с обладателем титула WBA Regular Рокки Филдингом, который состоится завтра на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Однако, 28-летний "Канело" подчеркнул, что камбек в 168-фунтовый дивизион возможен только при наличии правильных поединков, интересных с финансовой и спортивной точки зрения.

"Сейчас мой план заключается в том, чтобы выиграть этот титул, а затем вернуться в средний вес. Но, знаете, если я могу спокойно двигаться вверх-вниз, то почему бы и нет? Если будут хорошие бои, я могу сделать это снова. Мы не знаем, как дальше будут развиваться события.

Однако сейчас я хочу с Божьей помощью выиграть титул WBA Regular и вернуться в свой дивизион. Касательно перспектив перехода в другие категории, то я не вижу себя в полутяжелом весе. Я не считаю это приемлемым вариантом. 168 фунтов - это максимум", - сказал Альварес.

Напомним, что на данный момент Сауль Альварес владеет поясами WBC, WBA и IBO в среднем весе, которые отобрал у казахстанца Геннадия Головкина 15 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое