Чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес присутствовал на сегодняшнем поединке перспективного американца Райана Гарсии против пуэрториканца Хосе Лопеса в Индио и остался под хорошим впечатлением. По мнению 28-летнего "Канело", на сегодняшний день Гарсия является лучшим проспектом мира независимо от весовой категории и в будущем этот парень действительно может добиться больших успехов.

"Райан многому научился, и я впечатлен, потому что Гарсия такой парень, которому удается делать на ринге все то, над чем он усердно работает в спортивном зале. Сегодня вечером Райан это наглядно продемонстрировал. Мне кажется, что на сегодняшний день Гарсия является лучшим проспектом", - заявил Альварес.

Промоутер Оскар Де Ла Хойя, который занимается продвижением Райана Гарсии, также доволен свои подопечным и обещает, что уже в ближайшем будущем молодой американец поборется за титул чемпиона мира.

"Он уже находится в пути к поясу чемпиона. Послушайте, Райан снова доказал это сегодня вечером. Многие фанаты хотят, чтобы Гарсия стал чемпионом мира. И поверьте мне, это произойдет в ближайшее время", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Райан Гарсия уже неоднократно бросал вызов чемпиону мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонте Дэвису, которого продвигает легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое