Получив самую большую победу в своей профессиональной карьере, чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес хочет как можно скорее вернуться на ринг. Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что на 15 декабря они зарезервировали две арены "MGM Grand" и "Madison Square Garden", поэтому остается лишь дождаться одобрения медиков.

"Я хочу продолжать действовать. Лично я хочу драться в декабре. Завтра здесь в Гвадалахаре мне снимут швы. После этого врачи скажут мне свою точку зрения относительно моего возвращения в конце года, но моя цель - это снова выйти на ринг в декабре", - заявил Альварес.

В поединке с Геннадием Головкиным мексиканец получил серьезное рассечение, но по словам тренера Эдди Рейносо, в ближайшие дни швы будут сняты, а значит ничего не помешает возвращению "Канело" в конце года.

"Я поддерживаю Сауля. Швы не проблема, потому что уже завтра они будут сняты. "Канело" собирается взять недельный отпуск, после чего вернуться в спортивный зал. Мы будем готовы к декабрю, но давайте обратимся к парням из Golden Boy Promotions, чтобы узнать, какие у нас есть варианты", - сказал Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое