В карьере чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и WBC Сауля Альвареса наметилась тенденция, согласно которой он проводит не более двух поединков за один календарный год. Последний раз "Канело" трижды вышел на ринг в течение 12-ти месяцев в далеком 2011-м году, но сейчас он настроен быть более активным.

Первый поединок Альвареса в текущем 2019-м году состоится 4-го мая в Лас-Вегасе, где противостоять ему будет американец Дэниел Джейкобс, владеющий титулом чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

"Наша цель - выступить в мае и сентябре. После боя с Джейкобсом все будет зависеть от моего самочувствия и того, сколько времени потребуется на отдых. Если все пройдет хорошо, то я проведу и третий бой в этом году", - сказал Сауль.

"Каждый боксер стремится завершить поединок досрочно. Это радует публику, и я собираюсь удовлетворить ее пожелания. Я буду готов к 12-ти раундам, но воспользуюсь своим шансом, если он предоставится", - заключил Альварес.

Напомним, что в сентябре традиционно отмечается День Независимости Мексики, и "Канело" хочет порадовать соотечественников своим выступлением именно в канун этого праздника. Затем звездный мексиканец может вернуться на ринг в декабре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.03.2019 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое