Менее чем через месяц после того, как бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом завершился вничью, мексиканский боксер подтвердил, что реванш с GGG в мае является для него приоритетной задачей. Контракт на первый поединок содержит пункт о незамедлительном реванше и в настоящее время стороны приступили к его согласованию, предположительно на май следующего года.

"Для меня первоочередной задачей является реванш с Головкиным. Сейчас я собираюсь немного отдохнуть, но в мае готов приступить к продолжению нашего противостояния. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы этот бой состоялся в мае. Это зависит от стороны Головкина, хотят ли они заключить сделку на реванш, лично я готов к продолжению. Мы ведем переговоры и я подтверждаю, что это мой приоритет на май," - сказал Канело.

Хотя, Арлингтон, штат Техас и Лас-Вегас рассматриваются, как лучшие места для проведения реванша, предметно еще ничего не решено, кроме того, что второй поединок состоится в мае 2018 года. Напомним, что Всемирный боксерский совет дал зеленый свет для матча-реванша отложив обязательную защиту Геннадия Головкина против Джермалла Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое