Мексиканский боксер Сауль Альварес с огромным нетерпением ждет возможности поквитаться с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным в матче-реванше, который пройдет 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

В отличии от первого поединка, сейчас все перешло в личную плоскость и Канело не скрывает, что видит во снах, как отправляет "GGG" в нокаут, где тот ни разу не был за всю свою профессиональную и любительскую карьеру.

"Я злюсь, но при этом намерен обернуть эти эмоции в свою пользу. Меня задели нелепые слова Головкина и его команды, которые неоднократно произносились публично. Я выйду на ринг с целью нокаутировать "GGG". Каждый ночь перед сном я представляю свои действия, которые в итоге приведут к нокауту Головкина", - заявил Альварес.

Стоит напомнить, что реальная вражда между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом началась после первого поединка, который завершился спорной ничьей. Следом масла в огонь подлил допинговый скандал, ставший причиной срыва запланированного на 5 мая реванша из-за дисквалификации Канело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое