Недавно Сауль Альварес связался с журналистами, где сказал, что он будет более агрессивен в его реванше с Геннадием Головкиным. Бывший чемпион мира в первом среднем и среднем весах уверен, что ему удалось потрясти казахстанца 11 месяцев назад. Именно это убедило мексиканца, что он не только может выиграть вторую встречу, но и сделать это зрелищно, отправив на канвас чемпиона.

«С самого начала я буду искать возможность нокаута. Это то, чем я начну заниматься с первого раунда, поэтому я тренируюсь и готовлюсь ментально для этого. Конечно это то, как я хочу закончить поединок - нокаутировать его, а затем, чтобы все посмотрели на меня с поднятой рукой во время оглашения результата.

Я знал, что Головкин силён, может принять удар и подобрать нужную тактику, поэтому меня ничего не удивило, ведь я знал, кто он такой. Я понимаю, что Головкин будет силён в этом поединке, поэтому я продолжаю тренироваться. Но помимо этого всего, я извлёк уроки из первого поединка, которые помогут мне его победить на этот раз», - заявил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.08.2018 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое