Звездный мексиканец Сауль Альварес, владеющий титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA Super, опечален тем, что не выступал на родине с 2011-го года. "Канело" заявил, что его команда работает над организацией поединка на территории Мексики, а также отметил, что с радостью выступил бы и в других странах.

"Все довольно сложно и запутанно, особенно у меня в стране. Для меня всегда было честью выступать на родине. Дело в том, что нужно согласовать множество моментов, таких как интересы телевизионных каналов и прочее. Но я повторюсь, я бы с радостью провел бой в Мексике и есть вероятность, что все получится.

Честно говоря, пока я всерьез не обсуждал эту тему. У меня нет никаких договоренностей, нет никаких контактов по этой части. Сейчас я могу лишь сказать, что это подлежит рассмотрению и бой в Мексике возможен, я был бы горд снова побоксировать там", - сказал Сауль.

"Послушайте, я всегда рад отправиться в Англию или Японию, например в Токио. Мне эта идея очень нравится, почему бы не выступить там или в любой другой точке мира, где люди хотят меня видеть. Я с удовольствием приеду туда, где люди любят бокс, и выступлю перед местной публикой. Я всегда был настроен побывать в этих местах.

В той же Англии полно крутых боксеров, они организуют классные бои, и я с радостью принял бы в них участие", - заключил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое