15 сентября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес победил в матче-реванше Геннадия Головкина решением большинства судей и отобрал у казахстанца титулы WBC, WBA и IBO в среднем весе.

Перед этим боем команда "GGG" критиковала "Канело" за проваленный допинг-тест и позволяла себе агрессивные высказывания, поэтому сейчас Сауль более чем счастлив, что ему удалось закрыть рот своему визави.

"Я всегда считал себя лучшим и теперь уверен в этом больше, чем когда-либо. Я нахожусь в этом спорте, чтобы быть лучшим. Меня не сильно беспокоит место в рейтинге P4P, я просто доволен тем, что мне удалось сделать. Стать чемпионом мира в трех весовых категориях было бы огромным достижением в моей карьере. Тогда я смог бы присоединиться к десяти великим мексиканцам, которым покорялось это достижение.

Я горд сражаться на арене "Мэдисон-Сквер-Гардене", это то, о чем я мечтал на протяжении долгих лет. Я постоянно говорю, что слова не всегда необходимы. Я серьезный человек, который не любит трепать языком и посылать сообщения своим оппонентам. В последнем бою я продемонстрировал всем свои возможности. Это самое приятное чувство на свете, когда ты закрываешь рот своим обидчикам фактами", - сказал Альварес.

Напомним, что следующий поединок Сауля Альвареса состоится 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником мексиканца станет обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое