Один из лучших боксеров мира, действующий чемпион WBC/WBA в среднем весе Сауль Альварес обрел нового телепартнера в лице стримингового сервиса DAZN. Напомним, такая необходимость была вызвана тем, что телеканал НВО, который в последние годы транслировал поединки Альвареса, начиная с 2019 года больше не будет покупать трансляции боксерских матчей.

Как уже было сказано выше, DAZN - стриминговый сервис, который предоставляет подписчикам возможность онлайн- и офлайн-просмотра спортивных ивентов. Месячная подписка на данный сервис стоит 9.95 долларов. Это означает, что если раньше желающим увидеть бой Альвареса было необходимо покупать платную транслацию стоимостью в среднем 75 долларов, то теперь бои мексиканца будут доступны за месячную подписку вместе со всеми другими поединками, что также будут транслироваться на DAZN.

В начале этого года один из самых влиятельных промоутеров современности Эдди Хирн попдисал с DAZN контракт на несколько лет стоимостью в миллиард долларов.

В своем следующем поединке "Канело" встретится с "обычным" чемпионом WBA в суперсреднем весе Рокки Филдингом, который является боксером промоутерской компании Хирна. По слухам, выступление Альвареса на DAZN не станет единоразовым мероприятием - с ним также будет заключено соглашение на несколько лет. При этом о смене промоутера Сауля речи не идет, его дела по-прежнему будет вести компания Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions.

Бой Канело-Филдинг, транслируемый на DAZN, состоится 15 декабря в Нью-Йорке на легендарной арене "Madyson Square Garden".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 17.10.2018 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое