Мексиканская суперзвезда не был ярым критиком недавно объявленного боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Канело заявил, что уважаительно относится к обоим спортсменам, но не согласен с проведением такого поединка.

Шоу Флойда намечено на 26 августа, а уже через три недели 16 сентября на ринг выйдут Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Организаторы этих двух событий рассчитывают на хорошие продажи PPV, причем Мейвезер - МакГрегор покажет Showtime Pay-Per-View, а Канело - Головкин транслирует HBO Pay-Per-View.

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя яростно критиковал поединок Мейвезер - МакГрегор, указывая на несоответствие в уровне боксерского мастерства. Канело был более сдержан, но присоединился к мнению своего промоутера.

"Я уважаю Мейвезера и МакГрегора, но эта комбинация - чистое шоу. Они сильно навредят боксу. Я старался не комментировать данное событие, людям и так известно - это шоу. Я прекрасно знаю, что произойдет на ринге. Я не люблю смотреть такие бои, мне нравятся интересные поединки", - заявил Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2017 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое