Два перспективных полусредневеса столкнутся на турнире в Виннипеге, Канада, и один из них твердо уверен, что продолжит идти вверх по рейтингу.

После 82-секундной победы нокаутом над Гуннаром Нельсоном, аргентинец Сантъяго Понзиниббио получил бой с перспективным нокаутером Майком Перри на турнире UFC on FOX 26, который состоится 16 декабря.

"Это хороший бой" - говорит Сантъяго. "По моему, он сейчас типа популярный, любит болтать, продвигать себя, так что бой получится отличным. Я всегда выхожу на бой с одной целью, я выхожу, чтобы нокаутировать. Я агрессивный боец, таков мой стиль. Я не парюсь об этом парне. Хочешь раскрутить бой? Делай, что хочешь, наплевать. Я нокаутирую любого, кто будет стоять напротив меня. Если он не упадет сразу же, то я сделаю ему очень больно"

В последних двух боях Перри отправил в нокаут Джейка Элленбергера и Алекса Рейеса, однако до этого потерпел поражение Алану Джубану. В отличие от Перри, Понзиниббио выходил победителем из боя уже пять раз подряд, поэтому хотел получить в соперники более именитого бойца.

"Я хотел получить бой с Кондитом или Дос Аньосом, но к сожалению этого не произошло. Мне нужно оставаться активным, нужно поддерживать темп, а Перри популярен и хорошо раскручивает бои, так что я думаю, это отличный вариант для меня. Если честно, то я не смотрел ни одного его боя, хотя теперь придется глянуть. Мои мысли были заняты Дональдом Серроне, Карлосом Кондитом и Дос Аньосом"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.10.2017 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое