На прошедших выходных в рамках главного события турнира UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе аргентинский боец Сантьяго Понзиниббио одержал убедительную победу над американцем Нилом Магни и стал еще на шаг ближе к своей заветной цели - борьбе за титул чемпиона в полусреднем весе.

Спустя почти сутки 32-летний "El Rasta" с помощью социальной сети Instagram поблагодарил своего соперника за хороший бой и пожелал ему всего наилучшего в дальнейших выступлениях.

Большое спасибо моему брату за то, что принял этот поединок и приехал в мою страну. Большинство бойцов из рейтинга полусредневесов UFC не пошли бы на такой шаг, а этот пошел. Ты настоящий гладиатор и, судя по всему, прекрасный человек, это абсолютная правда. Я желаю тебе всего наилучшего в твоей профессиональной карьере. Такие парни, как ты, делают смешанные единоборства превосходным видом спорта", - написал Понзиниббио.

Этот успех действительно сделал Сантьяго Понзиниббио одним из потенциальных претендентов на золото в 170 фунтах, но для гарантированного получения титульного шанса аргентинцу придется пройти победителя боя Рафаэль Дос Аньос - Камару Усман, который пройдет 30 ноября на шоу The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое