Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио продолжает оказывать давление на Рафаэля Дос Аньоса с целью наконец вынудить того выйти в клетку. И хотя Рафаэль заявил, что уже подписал контракт на бой, аргентинец скептически относится к этим словам:

"Правда в том, что он не хочет драться со мной. Он напуган. Это заставляет меня желать избить его еще сильнее, потому что он говорит, что в деле, а затем отказывает матчмейкерам. Он бегает от боя со мной. Я взбешен этим, потому что он что-то там говорит, но его действия совершенно не совпадают со словами. Посмотрим, правда ли он готов драться, или же снова просто болтает. Если он согласится на какой-то другой бой, то станет очевидно, что он боится меня", - заявил Сантьяго.

Напомним, что Рафаэль Дос Аньос и Сантьяго Понзиниббио могли подраться еще на турнире UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айресе, однако бразилец отказался от боя, ссылаясь на нежелание драться за пределами США в связи со скорым рождением ребенка. В итоге Понзиниббио разделил клетку с Нилом Магни и отправил его в нокаут в четвертом раунде. Дос Аньос же вышел в октагон двумя неделями позже и уступил Камару Усману единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.01.2019 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое