10-ый номер рейтинга полусредневесов UFC Сантьяго Понзиниббио не считает, что причина, по которой Рафаэль Дос Аньос отказался драться с ним является достойной. Напомним, Рафаэль Дос Аньос не хотел драться далеко от США, чтобы не покидать свою семью в непростой период. Но по мнению Сантьяго, бой в Америке заставит бразильца отсутствовать дома аналогичный промежуток времени:

"Это было идеально. Дос Аньос хочет драться в ноябре. Мы бы сделали исторический ивент в Южной Америке. Он очень популярен. Он родом из Бразилии, я - из Аргентины. Это потрясающе, я хочу драться с Рафаэлем Дос Аньосом.

Но потом он отказывается драться по непонятной причине. Я понимаю, если бы бой проходил в Мексике. Там высокогорная местность и тебе следует прилететь за две-три недели до боя. Но в Аргентине такого нет, там даже тот же часовой пояс. Дерешься в субботу и в воскресенье уже прилетаешь домой. Точно так же, как и с боем в Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе. Это не достойная причина, а тупое оправдание. Это тупо. Не знаю, мужик.

У UFC странные правила. Думаю, я заслужил кого-то из топ-5. Я побил восьмого номера Нельсона за 82 секунды. Магни достаточно жесткий боец, но я собираюсь "убить" его. Финишировать. Я очень жду этого боя", - заявил Сантьяго Понзиниббио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2018 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое