Аргентинский боец полусреднего веса Сантьяго Понзиниббио имеет отличную победную серию из шести матчей и хотел бы продолжить ее в поединке со Стивеном Томпсоном. По мнению "El Rasta", у них получится отличный бой, который может войти в историю промоушена UFC.

"Я хотел бы сразиться с Томпсоном. Я думаю, Стивен отличный ударник, а я хочу быть лучшим ударником в дивизионе и уже показывал свои навыки. У меня шесть побед подряд, три из которых одержаны нокаутом в первом раунде.

Последний раз я победил решением, но я показывал хорошие бои, с хорошими обменами ударами, пытаясь работать в стойке. Поэтому я считаю, что у меня есть ресурсы для победы над "Wonderboy" и мы можем закатить очень хороший бой, который войдет в историю UFC", - сказал Понзиниббио.

35-летний американец Стивен Томпсон последний раз дрался в ноябре, когда победил единогласным решением Хорхе Масвидаля. Эта победа стала первой для "Wonderboy" после двух неудачных титульных боев против Тайрона Вудли, первый завершился ничьей, а второй был проигран раздельным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое