Аргентинский боец Сантьяго Понзиниббио призывает к поединку бразильского экс-чемпиона UFC в лёгком весе Рафаэля Дос Аньоса.

Эпатажный аргентинский полусредневес хочет возглавить дебютный турнир UFC на его родине, который планируется на 17-е ноября и для этого ему нужен звёздный соперник. Дос Аньоса же не устраивает подобное место проведение боя, ведь он желает драться на нейтральной территории, то есть в США.

«Вы хотите сражаться в ноябре? Сразитесь со мной! 17-го ноября в Южной Америке, давайте сделаем этот бой. Прекрати прятаться и сражайся. Ты должен сражаться. Я не понимаю, почему он избегает меня, имея возможность устроить большое шоу в Южной Америке, недалеко от его страны. Давайте сделаем это историческое событие, ведь UFC впервые приезжает в Аргентину. Я не понимаю, что происходит с ним», - сказал Понзиниббио.

Ответ от Дос Аньоса поступил сразу же, и он опроверг слова Сантьяго о трусости с его стороны:

«Ты действительно думаешь, что я избегаю тебя? Вы дали мне один вариант, но я даю вам два: 1. Дайте мне знать, когда вы можете посетить зал RVCA, чтобы поговорить лицом к лицу. 2. Давайте устроим бой в Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе. Жду».

Но, аргентинец не захотел молчать и решил оставить за собой последнее слово:

«Если я побью тебя в спортзале, этого не увидят на телевиденье. Поэтому, мы обратимся за помощью к UFC, чтобы они реализовали наши планы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.08.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое