Боец полусреднего дивизиона UFC Сантьяго Понзиниббио выразил готовность возглавить первый турнир промоушена в Чили, поскольку имеет большое количество поклонников в Южной Америке.

В соперники 31-летний аргентинец хотел бы получить бойца из первой пятерки рейтинга, возможно, Стивена "Вандербоя" Томпсона или Дональда "Ковбоя" Серроне.

"Я думаю, это хорошая возможность возглавить турнир Чили. Я парень из Южной Америки, у меня есть много поклонников в Аргентине, Бразилии, Чили - везде. Они знают меня по The Ultimate Fighter: Бразилия. Это отличный шанс выступить для болельщиков. Фанатам известно, что я готов к большим боям. Я готов драться с любым соперником из ТОП-5.

Я могу хоть завтра драться с Тайроном Вудли. Я попросил у UFC Стивена Томпсона, так как думаю, что у нас будет захватывающий бой. Да, я хотел "Вандербоя", но у него травма и он нуждается в реабилитации. Если не Томпсон, то дайте мне Серроне, мы можем устроить классную битву для фанатов. Дебютный ивент в Чили, это будет захватывающе.

Далеко не все ребята любят сражаться в чужих городах, но "Ковбой" согласится. Поэтому я считаю Серроне очень хорошим вариантом. Я знаю, что Дональд будет драться с кем угодно в любой стране. У меня шесть побед подряд и большие нокауты, я заслужил боя с парнями из первой пятерки", - сказал Понзиниббио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое