Аргентинский боец Сантьяго Понзиниббио, который на прошлых выходных продолжил победную серию, победив решением судей Майка Перри, разумеется, хотел бы подраться за титул чемпиона UFC в полусреднем весе, однако понимает, что сейчас это вряд ли осуществимо. Посему Сантьяго готов оспорить право титульного боя с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом.

"Что еще я должен сделать, чтобф все убедились, что я следующий чемпион? Я хочу драться с Вудли и готов к этому бою. Если же он не хочет драться со мной сейчас, то я готов выйти против Дос Аньоса.


Рафаэль только недавно перешел в полусредний вес и провел здесь всего три боя. Я же выиграл шесть боев подряд. Так давайте же определим следующего претендента в нашем с ним бою.

Если бы Робби Лоулер победил Дос Аньоса, наверное, ему бы сразу дали титульник, потому что он бывший чемпион, но Дос Аньос здесь недавно и, как я уже говорил, провел только три боя Кого он побеждал? Саффьедина и Мэгни? Победа над Лоулером - да, хорошая, но этого мало, пусть для начала подерется со мной. Думаю, всем был бы интересен такой бой".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое