По слухам, новым главным фаворитом на то, чтобы принять бой супертяжей, чемпиона WBС американца Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО) и претендента из Великобритании Тайсона Фьюри(27-0, 19 КО) является арена Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Официального подтверждения до сих пор нет - возможно, о поединке объявят в понедельник, 24 сентября. Но по слухам, бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря и будет показан в США в прямом эфире на Showtime PPV.

Лэнс Пагмаер из LA Times даже сообщил подробности о запланированном звёздном андеркарде. По его словам, на разогреве объединительный бой в полулёгком весе (до 57,2 кг) проведут чемпион WBC американец Гэри Расселл-мл. (29-1, 17 КО) и «суперчемпион» WBA мексиканец Лео Санта Крус (35-1-1, 19 КО), а также в рамках второго полулёгкого веса (до 59 кг) «суперчемпион» WBA американец Жервонта Дэвис(20-0, 19 КО) проведёт защиту титула против мексиканца Абнера Мареса (31-3-1, 15 КО).

«Мне только-что сообщили, что в андеркарде у Уайлдера и Фьюри пройдут просто сказочные бои. В Staples Center подерутся Санта Крус и Расселл, а ещё Дэвис и Марес. Получатся просто эпические поединки», - сообщил Пагмаер.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое