Британский боксер наилегчайшего дивизиона Санни Эдвардс (10-0, 3 KOs) уверенно марширует в сторону мирового признания, в то время как его брат Чарли уже является чемпионом мира WBC в том же весе. Санни считает, что вместе с братом они будут очень долго доминировать в наилегчайших весах, как в свое время это делали братья Кличко, но только в тяжах.

"Мы - миниатюрные братья Кличко из Кройдона (южный район Лондона)", - заявил Санни.

23-летний уроженец Лондона недавно показал свои серьезные намерения в профессиональном боксе оформив две впечатляющие победы над Райаном Фаррагом и Адрианом Гранадосом.

Его брат Чарли уже успел потерпеть одно поражение в карьере, но не поддался отчаянию и в итоге, стал чемпионом мира.

"У братьев Кличко в самом начале не было ничего, и именно это делает человека опасным.

Я всегда говорю, инвестируй в свое время, учись на ошибках, продолжай пытаться… Если же этого не делать, то тогда будет очень легко сказать, что бокс не для меня и сдаться.

Да, я знаю, что наилегчайший дивизион не самый популярный среди фанатов бокса, но мы с братом неплохо себя тут зарекомендовали. И да, мы не зарабатываем столько, сколько платят тяжеловесам. Однако нам вполне хватает этих денег. И унижаться ради дополнительной штуки фунтов, мы не собираемся".

Несмотря на то, что оба брата посвятили свои жизни боксу, прошел всего год времени, как они тренируются вместе в одном зале Grant Smith's Steel City в Шеффилде.

"У нас одно предназначение, но я и брат следовали ему разными путями. В начале у нас даже были разные промоутеры.

Да, я горжусь своим братом Чарли и его чемпионским титулом. Мои же свершения еще впереди. И я не собираюсь клянчить немного славы и денег, только из-за того, что у меня известный брат. Нет, я сделаю все сам", - сказал Санни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2019 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое