Тренер чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес пока не готов назвать подопечного лучшим средневесом всех времён и народов. Тем не менее, работа в этом направлении ведётся, и чтобы сравняться с тем же Шугаром Рэем Робинсоном, Геннадию нужно ещё несколько раз защитить принадлежащие ему регалии.

Напомним, что уже в эту субботу, 18 марта, Головкин проведёт защиту против американца Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО).

«Думаю, сейчас, если нам повезёт пройти Дэнни Джейкобса, я поставлю Головкина в топ-5 за всю историю среднего веса, - приводит слова Санчеса Boxingscene. - Его история всё ещё пишется, и я надеюсь, что он побьёт рекорд Бернарда Хопкинса в 20 подряд успешных защит титулов. И если все эти победы будут досрочными, Геннадий станет единственным или первым парнем, кому удалось подобное».

«Чтобы у нас был самый большой процент нокаутов в среднем весе, нам нужно ещё несколько поединков, и тогда, полагаю, мы сможем встать в один ряд с Шугаром Рэем Робинсоном. Главное, чтобы были бои, и я надеюсь, что Том Лёффлер и братья Германны смогут устроить эти поединки, которые позволят Геннадию стать одним из лучших средневесов в истории».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 15.03.2017 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое