Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес назвал особенность Дэниэла Джейкобса, которая может стать чем-то новым для казахстанского панчера.

«Джейкобс - наш лучший соперник на сегодняшний день. Но он также является боксером, который умеет "висеть" на ближней дистанции. В этом я вижу интригу, потому что при таком раскладе мы увидим Головкина с другой стороны, то, как он боксирует вблизи. В поединке с Давидом Лемье, которого мы также очень уважаем, он бился в основном на расстоянии. Так что, нам будет грозить похожая манера бокса, которой придерживались Шугар Рэй Леонард, Роберто Дюран, Марвин Хаглер, Томас Хирнс. Настоящий шахматный поединок, где наносится много ударов.

Характер Джейкобса - это то, что я бы отметил. То, что он преодолел и то, как он это преодолел - сделано за счет характера. Очевидно, что у него есть боксерские навыки, сила удара, но ты можешь иметь все это, однако не иметь характера. У него 12 нокаутов кряду, а у Головкина - 23. Итого у них на двоих 35 последовательных нокаутов. Это будет взрывной поединок», - сказал Санчес в разговоре с Fight Hub.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 12.01.2017 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое