Абель Санчес не был впечатлен выступлением Дэниела Джейкобса, который победил Мацея Сулецки едингласным решением судей. 13 месяцев назад Джейкобс провел тяжелый двенадцатираундовый бой с Геннадием Головкиным, который тренируется под руководством Санчеса. Санчес считает, что после этого Джейкобс изменился навсегда.

Дэнни Джейкобс должен был уничтожить Луиса Ариаса, но после боя с Геннадием, у него были проблемы даже с таким соперником.

И сейчас, в бою с Сулецки, он выглядел ужасно. Он пропускает удары, совершая дилетантские ошибки, и я убежден, что пройдя 12 раундов с Головкиным, ты уже никогда не будешь прежним.

Так или иначе, одолев Сулецки, Джейкобс стал обязательным претендентом на титул WBA в среднем весе, которым владеет Головкин. Однако, их реванш может и не состояться в ближайшем будущем, потому что Головкин планирует сразиться с Ванесом Мартиросяном, а затем провести долгожданный реванш с Саулем Альваресом.

Знаете, а ведь Джейкобс не один такой. Посмотрите на Лемье, Кертиса Стивенса, Уэйда или Вилли Монро, все они уже не будут прежними после встречи с Головкиным. Тот же Мартин Мюррей, молодой парень из Англии, навсегда остался тенью себя прежнего после боя с Геннадием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.05.2018 в 04:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое