Перспективный российский тяжеловес Анатолий Малыхин, который вчера на турнире Fight Night Global 93 в Мытищах одержал победу над белорусом Алексеем Кудиным, готов сразиться со скандально известным соотечественником Александром Емельянеко. Комментируя вчерашнюю победу, Анатолий не исключил проведение поединка с 37-летним Емельяненко-младшим, хотя и обозначил, что сейчас у него немного другие приоритеты.

"Сане в начале нужно научиться на велосипеде кататься, потом у него намечается бой с Кокляевым, а дядя Миша - не подарок. Я смотрю Миша там уже на кардио круги наматывает, так что пускай со всеми там разберется, а потом мы уже, возможно, проверим его в борьбе и функциональной подготовке. Хотя, для меня было большим удивлением, когда я увидел, как Александр там 100 кг штангу жал под 40 раз. Я решил попробовать и уже на 12-ом разу кричу: "Пацаны, спасайте". Поэтому я не знаю, потяну ли я Емельяненко, физически он очень крепкий.

Когда Саня был в "Ахмате", у него вообще шикарная форма была, там люди его держали. Я видел, что там Дацик поединок с Тарасовым сделал, очень много просмотров видео набрало. Будущее за интернетом, так что, возможно, я тоже нечто подобное сделаю, сниму там какой-ролик, потом сделаю бой. Я могу вообще сразу и с Дациком, и с Тарасовым выскочить. 25 минут мне будет достаточно, чтобы разобраться с обоими. Я не буду говорить ничего плохого про Сашу Емельяненко, он - отличный боец, и для меня большая честь разделить с ним клетку", - сказал Малыхин.

Напомним, что на данный момент Александр Емельяненко восстанавливается после падения с велосипеда, из-за чего пришлось перенести его поединок с бразильцем Луисом Энрике на турнире "Битва на Волге 12" в Самаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое