Колумбиец Самуэль Варгас является явным андердогом предстоящего поединка с экс-чемпионом мира Амиром Ханом, однако, сам 29-летний боксер так не считает и обещает отправить британца в глубокий нокаут.

Ни для кого не секрет, что Хан совершенно не способен держать серьезные удары и обладает "стеклянным подбородком", чем, собственно говоря, и намерен воспользоваться Варгас.

"Это, как скала. Если вы продолжаете ее долбить, рано или поздно она расколется. То же самое происходит и с подбородком боксера. Да, я тоже два раза проигрывал досрочно, но Хан неоднократно оказывался в глубоких нокаутах. Он вернулся, а затем его снова отправили спать. Я дрался с Эрролом Спенсом, этот парень просто безупречно ориентируется в ринге.

Он знает, где ему нужно находиться в каждый момент и великолепно чувствует дистанцию. Спенс, пожалуй, один из самых быстрых боксеров, с которыми мне приходилось встречаться. Из того, что я видел, мне придется немного приспособиться к скорости Хана в первых раундах. Я знаю, что в Бирмингеме публика будет здорово поддерживать Амира, но я бывал в таких ситуациях раньше", - сказал Варгас.

Напомним, что колумбийский боксер Самуэль Варгас дрался с Эрролом Спенсом и Дэнни Гарсией, проиграв обоим техническим нокаутом в четвертом и седьмом раундах соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое