Полутяжеловес Салливан Баррера (21-1, 14 KO's) вернется на ринг до конца этого года. Как сообщили источники близкие к боксеру, кубинец станет частью андеркарда боксерского вечера Ковалев - Шабранский, который пройдет 25 ноября в Театре Мэдисон-Сквер-Гарден.

Пока нет ни слова о будущем оппоненте, но менеджер боксера Луис Молина говорит, что ведется усердная работа в этом направлении. К слову, сначала Барреру называли наиболее вероятным соперником Ковалева, но как оказалось, сторонам не удалось прийти к соглашению в финансовых вопросах.

"Все указывает на то, что Салливан будет драться в этот день и сейчас мы пытаемся найти ему качественную оппозицию. Мы хотим закончить год на мажорной ноте, а затем посмотрим, сможет ли Баррера побороться за титул в 2018-ом. Он заслужил это право", - сказал Молина.

Салливан Баррера не скрывал своего разочарования, когда WBA санкционировала бой за вакантный титул в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и 11-м номером рейтинга Трентом Бродхерстом. Кубинец считал себя более достойным претендентом, нежели не сделавший ничего выдающегося за свою карьеру Бродхерст.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое