Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера планировал вернуться на ринг 18 августа в бою с американцем Шоном Монаганом, но получил травму и был вынужден отложить свое возвращение на октябрь-ноябрь. Во время спарринг-сессии Баррера повредил глаз и получил рекомендацию от докторов повременить с тренировками.

36-летний кубинец крайне расстроен случившимся, потому что рассчитывал успешно вернуться на ринг и до конца этого года получит еще один шанс побороться за чемпионский титул.

"Я действительно очень расстроен, так как с нетерпением ждал возвращения на ринг. Я обещаю своим фанатам, что вернусь сильнее, чем когда-либо, но теперь я чувствую себя несчастным из-за этой неудачи", - сказал Баррера.

Менеджер Луис Молина, представляющий интересы Салливана Барреры, подтвердил разочарованность своего подопечного, который вложил в этот тренировочный лагерь огромное количество сил.

"Никто не может себе представить, сколько страсти вложил Салливан в этот тренировочный лагерь. У нас нет другого способа, кроме как ждать, пока он полностью восстановиться. Мы уверены, что после того, как все будет позади, Салливан вернется в свои лучшие кондиции", - сказал Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое