Опытный кубинский полутяжеловес Салливан Баррера подписал соглашение с промоутерской компанией Top Rank и рассчитывает, что данное сотрудничество оживит его профессиональную карьеру. Об этом сообщил Дерик Сантос, тренер Барреры, который поделился информацией о подготовке своего подопечного к следующему поединку и выразил надежду на то, что Салливан уже в ближайшее время сможет снова побороться за чемпионский титул.

"Баррера очень усердно тренируется и полностью сфокусирован на работе. Салливан по-прежнему остается элитным боксером своего дивизиона. У него может снова появиться возможность побороться за чемпионский пояс. Если не брать в расчет чемпионов, но нет никого, кто был бы лучше Барреры", - заявил Сантос.

Стоит отметить, что команда кубинца также подтвердила информацию касательно даты следующего боя, который состоится 8 июня в Рено, штат Невада, и станет частью андеркарда боксерского шоу, где хедлайнером станет чемпион мира по версии WBO в полулегкой весовой категории Оскар Вальдес. Напомним, что 37-летний Салливан Баррера единственный раз боролся за полновесный чемпионский титул, однако не смог взобраться на вершину полутяжелого дивизиона, проиграв чемпиону WBA Дмитрию Биволу техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое