Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера в эту субботу встретится с Феликом Валера и в случае победы рассчитывает получить чемпионский бой в следующем году.

На данный момент Баррера является номером один рейтинга WBA и может претендовать на титул, которым владеет россиянин Дмитрий Бивол, однако, кубинец не намерен зацикливаться на одном направлении и имеет другие варианты продолжения карьеры.

"В данный момент Салливан Баррера должен принять решение - хочет ли он драться с Дмитрием Биволом или намерен побороться за пояс с Сергеем Ковалевым. Таким образом, у него есть два направления, но для начала нужно выиграть непростой поединок у Феликса Валера. Мы думаем, что это скрытый бой вечера", - сказала промоутер Кэти Дува, которая представляет интересы Салливана Барреры.

Напомним, что бой Салливана Барреры и Феликса Валера станет частью андеркарда большого боксерского вечера, в главном событии которого Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский поборются за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое