Кубинский боксер Салливан Баррера имеет за плечами неплохой послужной список, но при этом признает, что для победы над чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом ему необходимо показать свой лучший бокс.

Баррера понимает, сколько возможностей откроется перед ним в случае успеха, однако, не спешит забегать вперед, сосредоточившись на предстоящем поединке.

"Бивол - отличный боец и станет вторым лучшим боксером, с которым мне пришлось столкнуться. До этого я уступил только Андре Уорду. У него отличная любительская карьера, он побеждал нокаутом большинство своих оппонентов. Я знаю, что мне нужно показать первоклассный бокс, чтобы победить этого парня.

Бивол нокаутировал противников одним ударом, поэтому мне необходимо быть очень осторожным. Он уверен в себе, обладает большой силой и умеет ей грамотно пользоваться, вот почему я отношусь к нему очень серьезно. 3 марта имеет первостепенное и главное значение для меня. Боже, если я выиграю, тогда мы и поговорим о планах на будущее, а пока я сосредоточен на Биволе", - сказал Баррера.

Напомним, что поединок Дмитрия Бивола и Салливана Барреры состоится 3 марта на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2018 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое