Сегодня на арене "Aviator Sports Complex" в Бруклине кубинский боксер Салливан Баррера провел поединок против американца Шона Монагана, имевшего в своем пассиве только одно поражение от Маркуса Брауна.

Бой прошел под диктовку Барреры, который превосходил Монагана по всем статьям. Салливан был быстрее, острее, точнее, а главное разнообразнее. Уже после нескольких раундов стало очевидно, что боксеры находятся на разных уровнях, и Шон не имеет шансов на победу, если только не попадет каким-то сумасшедшим ударом.

После седьмой трехминутке по лицу Монагана было заметно, что удары Барреры являются весьма увесистыми и достигают цели с регулярной периодичностью. В итоге, судьба этого противостояния оказалась в руках судей, которые отдали победу кубинцу Саллливану Баррере единогласным решением (99-91, 99-91, 98-92).

"Он был сильным. Я сказал ребятам перед боем, что Шон будет жестким, как тяжеловес. Мой угол и я знали, что это будет непростой поединок. По лицу Монагана было видно, что он устал, я пытался нокаутировать его, но не смог. Мой последний бой состоялся в марте, так что у меня был длительный перерыв, тем не менее я доказал, что являюсь жестким полутяжеловесом", - заявил Баррера.

Результат: победа Салливана Барреры единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое