Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера (22-2, 14 KoS) принял бой с чемпионом мира по версии IBF Артуром Бетербиевым (13-0, 13 KoS) и теперь ждет подтверждения со стороны российского боксера. Информация об этом поединке появилась еще несколько дней назад, но тогда это были всего лишь неподтвержденные слухи, а теперь стало ясно, что стороны действительно ведут переговоры и близки к заключению сделки.

"Я принял бой с Артуром Бетербиевым. Теперь я просто надеюсь, что он тоже даст свое согласие", - коротко прокомментировал ситуацию 36-летний Баррера.

Крайний поединок Салливан Баррера провел 3 ноября в Бруклине против американца Шона Монахана, одержав победу единогласным решением судей. Этот бой стал последним в рамках контракта с промоутерской компанией "Main Events" и теперь кубинец является свободным агентом. Такой статус позволяет Баррере сотрудничать с любыми промоутерами и выступать на любой телевизионной платформе, будь то ESPN, DAZN или Showtime.

К примеру контрактные проблемы Артура Бетербиева привели к судебным разбирательствам с Ивоном Мишелем из компании GYM, из-за чего российский боксер за два года провел всего лишь два поединка. В итоге 34-летний Бетербиев проиграл суд своему промоутеру и до сих пор имеет перед ним определенные обязательства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое