Кубинский боксер Салливан Баррера развеял слухи о том, что он отказался от боя с Сергеем Ковалевым из-за опасения поражения. По словам Барреры, промоутеры предложили слишком маленькие деньги и поэтому его команда сделала выбор в пользу Дмитрия Бивола.

"Им все равно на правду, они хотят поставлять лож и мусор людям, которые не знают толк в боксе. Они хотят сделать меня плохим парнем. Я дрался с очень хорошими соперниками, такими как Джо Смит, Феликс Валера и Вячеславом Шабранским, чтобы стать обязательным претендентом на титул чемпиона.

Выиграть или проиграть, я не хочу быть рабом для них. Они хотят делать плохие бои, потому что им плевать на фанатов. Бой Ковалева и Михалкина похож на шутку. Михалкин убежал от меня, когда у него был шанс встретиться со мной. Наверное, они считают, что Михалкин - это то, с чем Ковалев может справиться на данный момент", - сказал Баррера.

Напомним, что в последнем поединке Салливан Баррера одержал победу единогласным решением над доминиканцем Феликсом Валера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.12.2017 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое