Новоиспеченный чемпион мира в первом среднем весе Садам Али удивил многих болельщиков, одержав победу над знаменитым пуэрториканцем Мигелем Котто в нью-йоркском Madison Square Garden. Помимо того, что недавний боец полусредего веса смог выдержать удары Мигеля, Али и сам не раз потрясал Котто. Однако, как утверждает Садам, он не хотел рисковать победой, бросившись на добивание и рискуя пропустить удар.

"Я подумал: Вау! Я потряс его. Я знаю, что у меня есть удар. Конечно, в моем ударе больше скорости, но и мощь тоже присутствует. Но тогда я не позволил себе потерять голову, я не сказал себе: "Ну все, теперь я накинусь на него, как сумасшедший и добью!". Нет, я успокоился и понял, что если потряс Котто один раз, то смогу сделать еще раз. Я просто не хотел слишком увлечься и потерять все то, над чем работал".

"Бой был близким, но я считаю, что одержал чистую победу. Я надеялся, что судьи правильно выполнят свою работу, и считаю, что так и получилось. Я очень рад. Моя семья гордится мной, я знаю. Знаю, что они волновались, хотя я и говорил им, что не стоит, особенно, моей маме, которая всегда обо всем переживает", -рассказал Садам Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.12.2017 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое