Обладатель пояса WBA International в полусреднем весе Садам Али провел открытую тренировку накануне своего поединка с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Мигелем Котто. Безусловно, легендарный пуэрториканец является самым опасным соперником малоизвестного американского боксера, который поднялся на одну категорию вверх ради этого боя.

Несмотря на насмешки со стороны ведущих специалистов и аналитиков бокса, Али не считает себя недостойным поединка с Мигелем Котто и указывает на свой послужной список.

"Я очень рад драться в Мэдисон-Сквер-Гардене против легенды мирового бокса. Я знаю, что меня ждет и четко понимаю свои цели. Моя манера ведения боя немного отличается от привычной и я владею своими трюками, которые готов использовать 2 декабря.

Моя мотивация - это показать себя на НВО, завоевать титул чемпиона и сделать шаг вперед в своей карьере. Люди говорят, что я не заслуживаю боя с Котто, но они просто не следили за моими выступлениями. Это мой родной город, а Котто пришел на мою территорию.

Мигель обладает колоссальной силой и мне нужно быть постоянно сфокусированным. Я успел немного поработать с Дэниелем Джейкобсом и Кертисом Стивенсоном. Хочу поблагодарить фанатов, которые придут на этот бой, они не пожалеют", - сказал Али.

Напомним, что поединок Мигеля Котто против Садама Али состоится 2 декабря на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое