Экс-чемпион мира в первом среднем весе 30-летний американец Садам Али остался крайне недоволен своим крайним поединком против экс-претендента на титул чемпиона мира в суперлегком весе 38-летнего соотечественника Маурисио Эрреры.

"Честно говоря, я не выглядел хорошо в поединке против Маурисио Эрреры. А если прямо - я чувствовал, что выиграл на тоненького. Эррера заставил меня выглядеть ужасным на ринге. Я подписался на бой в самый последний момент, как на поединок против Мигеля Котто. Я чувствовал, что записки судей должны быть более близкими, чем оказалось у судей на момент завершения поединка", - заявил Али.

Напомним, что поединок Али - Эррера состоялся накануне сегодня утром в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Madison Square Garden" в рамках андеркарда боксерского шоу Сауль Альварес - Рокки Филдинг и завершился победой Садама единогласным решением судей. Для Али это было первым поединком после поражения от рук чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO 22-летнего мексиканца Хайме Мунгуя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 22:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое